Вышел новый градостроительный кодекс с поправками, заказали себе. Моя начальница с восторгом: "Ооо, дома перед сном почитаю, что там новенького внесли, так интересно!" Я такая шепотом, ага...чтоб сразу уснуть.))
Вышел новый градостроительный кодекс с поправками, заказали себе. Моя начальница с восторгом: "Ооо, дома перед сном почитаю, что там новенького внесли, так интересно!" Я такая шепотом, ага...чтоб сразу уснуть.))