Войти
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Херею

Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

не понимаю ваших претензий....вы взяли девочку, откуда она должна знать как вообще ребенка заставлять заниматься. Или она учится в университете сиделок с детьми?

0
22.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Мне заявили ее как уже имеющую опыт.)) Его не надо заставлять, ему просто достаточно сказать, что Никит через 10/20/30 минут занятие, а потом просто поставить перед фактом что дорогой, эти минуты истекли

0
22.06.2018
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

это ваш ребенок и вы знаете как ему надо говорить, ей то это откуда знать?

0
22.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Ну если б она не понимала русский, то да, откуда это знать.)) А так ей это было озвучено.)) Сегодня проблем с этим не было, ребенок пошел заниматься когда ему сказали

0
22.06.2018
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

мне кажется вы просто очень много хотите от девочки-студентки) у нее то и своих детей нет. какой у нее опыт? посидела пару часов с братиком?

0
22.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Я хочу обещанного.)) Тогда может стоило ей вернуть деньги за непроведенное занятие?

0
22.06.2018
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

вам наобещать могут вообще с три короба, вы сами то адекватно ситуацию оценивайте.

Я бы точно не рассчитывала, на девочку-студентку, как на супер развивающую няню...

у меня вот нет детей, но мне доводилось сидеть с детьми подруг) могу тоже себя заявить как опытную)) и подруги меня точно бы порекомендовали, даже всегда говорят настя ты так любишь детей, что тебе твоя работа программистом ни к чему) лучше идти в няни!

но я для детей больше как друг) по беситься, поиграть) И я бы точно не смогла 7 летнего ребенка заставить заняться английским если бы он сам сказал НЕ ХОЧУ, лишь потому что я не могу вообще как-то взять и так вот подавить ребенка авторитетом, что я типа взрослая, а ты сиди меня слушайся) обычно дети мной руководят) а все потому что у меня нет ни опыта(своих детей) , ни специального образования.

ой я помню когда я гуляла с дочкой подруги) и мы потом еле-еле дошли до дома назад) потому что ну я никак не могла проявить волю и подавить ребенка, мы всю дорогу шли и на все отвлекались. один шаг вперед, два назад)) я уже паниковать тогда начала)) время то обеда и сна подходило, а мы никак не вернемся

но все мои подруги с чьими детьми я сидела - вам бы точно меня порекомендовали ))))

0
22.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Вот когда будут у вас дети, тогда и вернемся к этому разговору, лет через 7

0
22.06.2018
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

что-то вот няню вы взяли бездетную))) и безопытную.

ну или давайте я повозмущаюсь, какая плохая няня, лентяйка, увольте ее и все, наймите опытную.

0
22.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Вы читать умеете или только возмущаться? Она сама ушла)) если б мне ее не порекомендовали, я б уже сразу вернула ребенка в лагерь, там отрабатывают взятую плату на все 100))

0
22.06.2018
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

упустила, извините

А то что ушла правильно сделала...

0
22.06.2018
Мария
Артём, 9 лет 10 месяцевАртур, 6 лет 9 месяцев Москва

именно это она и хотела услышать. И уже пошла искать поддержку в других сообществах

0
24.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Вот честно, мне пофиг)) захотелось потрындеть с народом

0
24.06.2018
Elenushka
Шушуня, 13 лет 2 месяцаМальчик, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

А я родила двоих... И так и не научилась этому😂😂😂

0
23.07.2018
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

Если вы заключали с ней договор, в котором обговорили эти моменты, то попросите вернуть.

0
22.06.2018
Светлана
Севастополь

Есть договоренность,что девочка делает . О чем речь. Сама подрабатываю няней. Мыть посуду в мои обязанности не входит. Это да. А занятия с ребенком,тут уж любой каприз за ваши деньги.

0
22.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

вы за собой посуду не моете?

0
22.06.2018
Светлана
Севастополь

я кормлю только ребенка.

0
22.06.2018
Светлана
Севастополь

Пока я буду мыть посуду,ребенок останется без внимания. Поэтому не отвлекаемся. У нас это правило. Убираем игрушки,рабочий материал. И все

0
22.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

За 7 летним ребенком не надо вообще смотреть.)) Была договоренность, чтоб немногопозанимались, разок сходили погулять, в дни футбола отвели на футбол и разогревали еду и все))

0
22.06.2018
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

в целом по вашему рассказу она не выполнила договоренность только о занятиях языком, попросите вернуть деньги за это занятие. наймите другую няню и учтите все моменты, и оплату, наверное, можно частично делать постфактум, особенно именно за занятия. т.е. часть предоплата, а остальное потом

0
22.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Я не мелочная))

0
22.06.2018
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

Разумеется. Она же не бесплатно это делает. Ну вот шофер например знает что входит в его обязанности. И няня должна знать.

0
22.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

У нас она кушала

0
22.06.2018
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

Ну знаете можно взять на работу профана, а можно взять хорошего специалиста) договориться с ними одинаково) явно же, что профан хреново будет выполнять договоренности)

ps помните может в новостях случай, когда какая-то сиделка отрезала голову ребенку с которым сидела, а потом разгуливала по городу с ней. не думаю, что с ней были такие договоры, надо просто самой голову включать и смотреть кого берешь, а не нравится так увольняй
0
22.06.2018
Elenushka
Шушуня, 13 лет 2 месяцаМальчик, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

А как тут посмотришь? Если нанимать персонал через агенство, то да, будет медкнижка и т.д. С детьми вроде нельзя работать шизофреникам. А брать персонал без документов и т.д. - не угадаешь. Шизу в ремиссии не разглядишь никак.

0
23.07.2018
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Но вам приятно оставить после себя гору тарелок за день.

Это элементарный вопрос воспитанности.

Требуется просто в посудомойку поставить.

0
22.06.2018
Светлана
Севастополь

Элементарный вопрос воспитанности-соблюдать условия договора. Убрать посуду с ребенком в раковину. А дальше или моете сами или нанимаете домработницу. Кстати,я работаю не потому что нуждаюсь в деньгах,а потому что не очень часто соглашаются сидеть с грудничками. Мы уже 2 года с малышкой. А отдали мне ее в 6 месяцев. Пока она была маленькая ,даже готовила ей. А сейчас , с этой затейницей даже посуду мыть не буду И мне все равно в каком состояниии мойка работодателя,Я выполняю условия мамы,а она,умная и интеллигентная девушка,никогда не позволяет себе вытребеник барыни. В этом ,наверно ,и заключается воспитанность,

0
24.06.2018
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Вы что-то перепутали видимо.

Здесь далеко не грудной ребенок.

И показать, в том числе и 8-му ребенку пример того, как надо помогать маме, а также сделать что-то, кроме как смотреть мультики с ребенком весь день, является не просто правом, а обязанностью няни.

0
24.06.2018
Сара Лунд
Киса-Мурыса, 10 лет 5 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород

И за собой тарелочку не помоете?

0
24.06.2018

Девица, конечно, лентяйка, но хочу сказать по поводу английского. Не так легко сейчас заставить ребенка заниматься. Я свою от силы один-два раза в неделю из под палки сажаю, а тут посторонний человек.

0
22.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

У нас на все это идет, домашка в школе, просто позаниматься и тд)) сын птица гордая, пока не пнешь, не полетит

0
22.06.2018
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Что значит как заставить? А как ребенок может отказаться вообще, когда педагог говорит надо???

0
22.06.2018

Педагог? Смешно. Педагог в школе, а это так, компаньонка

0
22.06.2018
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Педагоги бывают не только в школе к счастью )

0
22.06.2018

Согласна, но не в этом случае.

0
22.06.2018
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Какие то бредовые комменты...я через пару недель возвращаюсь в королев....английским я,заниматься не могу, но вот уверена, что Леха будет счастлив составить компанию твоему сыну ) так что если че привози. Хоть 5 дней в неделю ) это кстати не шутка

0
22.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Мы через неделю на море)) А потом к родителям его отправляем, потом уже папа мой привозит Никиту и тусит в Королеве. У нас вот конец июня таким неопределенным получился из-за нежелания Никиты на даче с дедом потусить)) Спасибо тебе за приглашение, надо в живую знакомиться, тем более даже школа общая будет))

0
22.06.2018
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Конечно надо )

0
22.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Тогда договорились)) в августе дите вернут и спишемся))

0
22.06.2018
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

В точку, сто процентов.

В помощницы на работу взяла девочку-студентку.

Все слово в слово.

Говорю, будешь еще кадровыми вопросами заниматься. Вопрос, а оплата будет дополнительная?

Отнести бумажку в соседний офис в км, вопрос, я пешком туда пойду?

Я бы за счастье это считала, учиться, набираться опыта. Компания отличная, вопросы интереснейшие...

Думаю, искать другую.

0
22.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Вот хоть кто-то меня понял)) а то налетели тут, что я бедную девочку припахала, засталяю заниматься с сыном, а она ж не может, это через год учитель будет!! да еще посуду за собой помыть))

0
22.06.2018

У меня свекровь такая. Вроде посидит с ребенком,но так,,по своему. Сегодня за день даже на улицу не вышли,в комнате бардак, мелкую ужином не покормила,зато в комп Ника наигралась от души

0
22.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Во-во)) будущая твоя свекровь)) У Никиты об этой девочке самые радужные воспоминания, она мне столько мультков и планшета разрешила)) твоя Ника тоже свекровь за это любит, наверно, не то, что злые родители, которые ограничивают!!!

0
22.06.2018
Elenushka
Шушуня, 13 лет 2 месяцаМальчик, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

Моя мама так сидела. Но я была рада и этому. Бабушки....какой с них спрос. Я была рада и этому, т.к. мама работала много и работа была для нее всем!

0
23.07.2018
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Я сама подрабатывала няней! Причём уже училась и думала о себе ого- го))) Но была очень рада такому заработку. Да и паренёк у меня был хороший! Вредничал, иногда дурака валял, но вспомню это время с большой теплотой. А вопрос оплаты меня всегда очень волновал. Получала в долларах и это зависело от курса. Но никогда не ругалась!

0
28.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Есть сознательные люди и есть несознательные)) у нас в семье вообще есть девочка, которая вообще работать не хочет, т.е. хочет, но чтоб куча денег и не напрягаться))

0
29.06.2018
Elenushka
Шушуня, 13 лет 2 месяцаМальчик, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

Ключевое слово "Девочка" студентка. Чего ожидать от ребенка (а студенты - это еще дети)... Да и хорошие девочки стремяться найти более интересную работу, чем сидеть с чужими детьми...

А по знаеомству... Знакомым важнее протеже пропихнуть, чем развитие чужого ребенка.

0
23.07.2018
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

Хотите занятий английского- приглашайте уже готового специалиста а не студентку. Зеленая она ещё. Да и вообще неизвестно может и троешница. Какой там опыт преподавания. Ей навероое и 20 лет то нет. Никакой самодисциплины. Как она к ней ребенка приучит если сама еще ребенок.

0
22.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Спасибо, но читайте внимательнее, у нас есть репетитор, который как раз и порекомендовала девочку.)) Сказала, что умница-красавица и тд

0
22.06.2018
Светлана
Марина, 16 лет 10 месяцевЮрочка, 12 лет 6 месяцев Королев

Юля, привет! Написала в личку про школьный лагерь)

0
22.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Ответила))

0
22.06.2018
Мастер и Маргарита В дурку или можно ходить?

Похожие записи