Кто о чем, а вшивый о бане.)) Я как всегда с трудами, завтра надо принести на технологию: соленое тесто, скалку, ножницы, стеки, кнопки, пустой стержень от ручки. Вот счас пойду по кабинетам побираться, может кто пожертвует пустой стержень от ручки...
Может обычная трубочка подойдёт?
У нас вчера проволока, циркуль, клей и карандаш - вообще ни о чем 😄
Зная учителя по трудам ребенка, надо искать, то что она «заказала»))
Это в точку.
У нас сегодня ткань 20 на 20. Мулине и иголка с большим ушком))
Наши в пятницу будут... Коктейли делать. Там цндый список мне кроме молока и банана ничего в голову и не приходит. А ещё надо всякие тряпочки, фартучки, кулечки. Пздц
Вот бы нам так, лучше уж готовить учили), счас выложили, что надо на след урок: маленькую подарочную коробку, несколько видов красивых салфеток, моток подарочной ленты и тд. У меня такое ощущение, что это учебник домоводства для девочек, из соленого теста они кулоны делали)
Юля... А у нас в этой четверти даже тетради выдали. Я в шоке. Зелёные. Качество так себе, но даже подписанные. На труд ничего не надо. Всё в школе..
Вот вроде от Москвы Королев всего в 9 км, но как другое государство.)) А труды меня больше всего напрягают, вчера надо было сделать соленое тесто, я добавила красную краску, оно у меня получилось розовое, ребенок такой, не...не пойдеть... в след среду будет родит собрание, я подниму этот вопрос, что уже достали эти супер поделки/вышивки/макраме/вязание, даешь оригами и лепку из пластилина!