Отлично проходит утро в кафетерии ТЦ вместо рабочего места, нас сегодня эвакуировали с работы.))
А еще я грущу, вчера закончила смотреть 1 сезон сериала «Ведьмак» от нетфликса, погуглила когда продолжение и ... ждать мне марта 2021 года. Вот чую, будет как с игрой престолов, растянут чуть ли не на десятилетие. Пока жду год надо что ли перечитать Сапковского...
Утро среды
Ведьмак классный, я уже 2 раза посмотрела и тоже жду
0
29.01.2020
Ответить
Мне тоже и когда увидела, что пока только один сезон вышел, как обокраденной себя почувствовала)
0
30.01.2020
Ответить