У старшего же тоже отпуск на даче и даже более длительный, чем у нас… Детка до 13 июля у друга живет на даче, вот его мама-герой, у меня б глаз точно дергаться стал если б еще на одного подростка готовить пришлось. Так у нее двое сыновей-подростков и мой к ним в компанию…)) С младшим сыном тоже все ок.)) У него подруга-ровесница на соседней даче, так что с утра до обеда девочка у нас, а после дневного сна до ужина Макар уже в гостях. И я скажу, это прекрасно! Дети заняты друг другом, я там на подхвате иногда разнять, иногда подкормить, иногда почитать, иногда задать вектор направления игре и снова к своим «грядкам». Ну и фото, это развлечения старшей детки - квадрик, рыбалка, уверена за кадром - много-много телефона.) Ну и младшего, походы с мамой по садоводческим центрам и голопузое детство .)




