Раньше 2 раза в год регулярно колола ботокс в лоб, но с позапрошлого мая прекратила. В том мае очень много единиц ксеомина вкололи в мышцы лица с целью избавления от болей при дисфункции внчс. Помогло, но может и от этого, а может совпало… начались сильные проблемы с печенью.
Ну что… 3 февраля удаляем Макару аденоиды и будет либо просто прокол либо шунтирование для оттока экссудата, врач это будет решать сразу на операции. Остановились на руководителе отделения отоларингологии в ники педиатрии Вельтищева, по отзывам и по личному общению вызывает доверие.
Как-то в этот раз не очень аккуратно фотошопом встроили детку в фон да и сама детка губы поджала почти на всех изображениях…
Калининградская область, наконец-то руки дошли написать восторженный отзыв об этой области. Так понравилось, что я серьезно рассматривала там покупку недвижимости в целях пристроить семейную ипотеку.)) В первую очередь безумно повезло с погодой. За неделю, проведенную в Калининградской области, был всего один денек как мы потеплее приоделись, а так светило солнышко и обещанных ветров не было.
«Корзиночке» ж почти 14 и в этом триместре (со второй части) у него ж все получше в учебе, троек удовлетворительное количество. А кто молодец, а я - молодец, еще репетитор по математике молодец, Никиту на твердую три вывела! Впереди каникулы, как хорошо, я буду неделю без химии, истории, биологии и тд.))
Со старшеньким я не знаю, что уже делать. Половину триместра закончил с 4-мя двойками по предметам, по трем предметам по округлению выходит 3, но по биологии твердая два! При том пересказывает нам устные предметы, но через некоторое время все вылетает… По геометрии вроде твердая тройка, сменили очередного репетитора и этого педагога прям ну очен
Девочки, большое спасибо за помощь а выборе робота-пылесоса. Довольны.) Теперь хочу и маме поменять пылесос, но маме готова тысяч за 20-25 купить. Пожалуйста, посоветуйте нормальные моющие роботы-пылесосы в такой ценовой категории.) Спасибо))
Девочки, у кого-нибудь дети-подростки проходили курсы каллиграфии. Есть сын почти 14-ти лет, пишет ужасно, всю начальную школу с накладкой-рыбкой на ручки, почерк с таким девайсом был лучше. Сейчас все ужасней и ужасней, несмотря на то, что летом и в свободное время даю ему писать прописи.)) Проблема в том, что по русскому учитель ставит оценку
В итоге я и еще две коллеги смотались в обеденный перерыв за хризантемами. Я купила всего 2 горшка, тк не верю в то, что перезимуют. А коллеги более оптимистичны и купили
Сейчас везде стали продаваться хризантемы. Прочитала, что их можно попробовать сохранить на следующий год, прикопав в теплице. Или в нашей полосе ничего не гарантировано?