Из дополнительных занятий у Никиты алгебра, геометрия, английский сократили до 1 раза в неделю, ну и его баскетбол. Уговорил меня включить его в соревнования АБЛ в Москве. На эти соревнования дети сами добираются, а не их везут как обычно, поэтому я сказала, если хочешь, то договаривайся, кооперируйся с другими ребятами и езжайте. Так что с конц
Запинки в речи Макара волнуют только меня в нашей семье, остальные живут по принципу «перерастет». Везет им.)) Кстати, в отпуске речь его практически была как прежде, чистой. Приехали домой и опять двадцать пять. Я послушала мнение еще одного логопеда, она сказала, что это точно не заикание. Вообщем, записала дите на пение, это с сентября б
Занялась серьезно своей альпийской горкой, уже есть несколько видов седумов, молодил. Сегодня пошла на обеденный перерыв с работы, а цветочный магазин, расположенный рядом, выставил новый привоз на улицу, а там еще два суккулента, которых у меня нет. Вообщем опять у меня «упал, очнулся», а в руках два горшочка с цветочками. Девочки, еще хочу сук
Девочки, «умер» наш старичок робот-пылесос, он только пылесосил, хотим в дом нового мужчину! Но который еще и моет, притом моет хорошо! Посоветуйте своих, пожалуйста.)
Девочки, может кто знает. Сыну почти 4 года и сейчас хотим брать квартиру под семейную ипотеку, а я подумала можно ли взять две если развестись с мужем? То есть мы с ним оформляем по-быстрому развод и одну квартиру он оформляет на себя, вторую я на себя, но есть еще один нюанс, у нас уже есть ипотека обычная, но там осталось лет семь гасить.)) И
Пятничный пост. Что вы сделали или наоборот не сделали со своим телом, о чем сейчас жалеете? Ну и к этому же относится как одевались, красились и сейчас смотрите на фотографии тех времен с мыслью: «О чем я думала когда это купила и носила?»)) Приветствуется фотоподтверждение.) К написанию данной темы меня подтолкнули выходные, проведенные в комп
По итогам первенства Московской области по баскетболу среди юношей 2010/2011 года рождения Никитосу присвоен 1-ый юношеский. Йуху!
Никита такой Никита.) В Анапу сын с командой приезжал на поезде в 5 утра. Зная, что деть вечно все теряет, я сыну в поезд купила тапки резиновые в фикспрайсе, а хорошие резиновые сланцы положила в чемодан. Единственное, тапки из фикспрайса широкие в пальцах и пальцы переодически вылетают вперед, но как раз такие и не жалко.)) Так вот, деть не за
Ребенку почти 4 года, с прошлой среды заметила, что он переодически, когда волнуется или торопится, стал повторять последний слог в слоге или повторять слово по несколько раз. Что-то типа: Мама, пойдем-дем-дем гулять. Про него: очень рано стал разговаривать, речь не по возрасту - достаточно богатая, но сам гиперактивный мальчик. Никаких стрессов
Сдать или не сдать? Вот в чем вопрос… как-то полнит и цвет не мой вроде… На мне.
