В нашем СНТ у нас через два участка в соседях свекр и наискосок соседи по нашему дому в Королеве. Ну и мы ходим в гости, к деду поесть клубники и попариться в баньке, а к нашим дважды соседям поплескаться в бассейне.) С соседями у нас свои «алаверды», мы присматриваем за их бабушкой, которая не ездит на дачу и остается в Королеве, а в этот раз е
Честно говоря, мне все это действо напомнило фото на страничках алиэкспресса и итог, который ты получил на руки и он явно был далек от картинки на сайте. Вот и то, что было на этом фестивале до ковида и то, что сейчас - это две совершенно разные картины. Посетили две ближайшие к нам локации «Античность, битва за Пантикапей» в парке «
Как хорошо когда нет школа и в частности геометрии.)) У детки из обязаловки - английский и баскетбол. Баскетбола много… помимо тренировок, они еще часами после тренировок играют где-нибудь на улице. Так что детку я или не вижу дома до комендантского часа в 21.00 или вижу дома, но с сотоварищами (смотрят ужасики или режутся в комп/телефоны). На д
Посмотрела площадки фестиваля на официальном сайте и в этом году на Бульварном кольце тематика в основном для ребят постарше, а что можно и трехлетке, то надо тащится в кинопарк Москино. Посмотрела на другом сайте, а там анонсируется масштабная площадка в Коломенском парке, хотя на сайте московских сезонов Коломенское не заявлено… Подскажите, по
Вот интересно, я когда-нибудь расслаблюсь…)) Решили вопрос с Никитиной геометрией. Деть сдал учителю теоремы, потом еще была сдана творческая работа, которую я начертила на его пятерку.)) В итоге за этот триместр у него средний бал вышел 3,17. Фуф. Самое интересное, та же физика у него чуть ли не на отлично идет… А еще поведение, один из заводил
В конце того года пробурили скважину, до этого брали воду из колодца, вода из колодца была отличная, но ее нам не хватало, ну и мы сделали из колодца отстойник воды из септика. После бурения скважины вода ничем не пахла, мутной не была. В этом году как все подключили как по мне стоит запах яиц/сероводорода, мужу пахнет железом. В чате СНТ говоря
В конце того года пробурили скважину, до этого брали воду из колодца, вода из колодца была отличная, но ее нам не хватало, ну и мы сделали из колодца отстойник воды из септика. После бурения скважины вода ничем не пахла, мутной не была. В этом году как все подключили как по мне стоит запах яиц/сероводорода, мужу пахнет железом. В чате СНТ говоря
К своим почти сорока годам я какая-то дикая стала.)) Нахожусь сейчас (впервые за хз сколько времени) с Макаром на больничном. Погода отличная, ходим два раза в день гулять в близлежащий мини-парк. Обычно тогда когда тепло в выходные мы на даче, в будни Макар или в саду или с няней, но та гуляет рядом с домом на площадках. Ну а в холодное время г
Я - книжный шопоголик, но для меня помимо содержания очень важны иллюстрация, я - визуал. Еще когда мой старший ребенок был помладше)), прочитала отзывы о книге про приключения котов А.Усачева. Андрея Усачева обожаю, ребенок любит его книги, немного пробежавшись глазами по «Котобою» поняла, что текст интересный, но… главные герои страшненькие, р
Если старшенький тренирует мою нервную систему своей учебой, то младший добивает еще живые нервные клетки своим здоровьем. В прошлую субботу были у лора с очередным отитом, на боль в ухе ребенок не жаловался, так что я понимаю, что отит когда Макар начинает «чёкать», те постоянно переспрашивать. Врач толком ничего не назначил, тк скорректировать