Сыночке почти 13,5.) Ни как не привыкну, что по дому ходит еще один мужик, который уже выше меня ростом, а я 170 см, не дюймовочка. Ну и видно, что будет крупным, хоть и худой, но ложыжки уже толще мужниных. А жопка как у африканцев, хоть стакан ставь, орЭх.) Завидую.))) Как с учебой? Геометрию вытянул на три до следующей к/р (иллюзий не питаю).
Сегодня были на консультации у врача, который является оперирующим лором в Мониках. У ребенка с конца того года третий правосторонний отит с экстудатом. Гнойные сопли проходят и через неделю опять появляются. Можно, конечно, вообще его вывести из сада и посадить дома с няней, тк и так с ней стабильно 2 недели в месяц остается, но ребенку в саду
Сын в седьмом классе. Во втором триместре, несмотря на репетитора, двойка по геометрии. В этом триместре есть все подозрения, что опять выйдет двойка. Все к/р и с/р на два, у доски «за то, что красивый мальчик» учитель ставит три, но все равно уже сейчас счет не в его пользу, тк ответ всего один. Вообще геометрию не понимает (физику репетитор вы
Негаданно-нежданно с мамой две недели назад связалась нотариус, которая подготавливала документы по вступлению в наследство после смерти отца. И связалась не с тем, чтоб сказать, что вдруг после папы нашелся счет, на котором лежат несметные богатства, а сказать, что мы еще и кому-то должны. Кому не знает, вот Вам контакты пристава из г.Ульяновск
Девочки, помогите. Куплены уже билеты, будем неделю в Калининграде. Хочу разделить дня 4 в самом Калининграде, остальные дни в Зеленоградске. Посоветуйте по территориальному размещению, где лучше останавливаться, чтобы все было в хорошей доступности. Может отельчики или понравившиеся апартаменты/квартиры. Еще кто-то когда-нибудь бронировал кварт
Младший наш сыночек держит постоянно нас всех в тонусе. На этой неделе два дня с ним сидел свекр, тк няня приболела, сам деть на больничном, в сад не ходит. В первый день когда дед сидел с Макаром, по приходу с работы мы застали такую картину.
Девочки, нравится такая щебенка. Фото ближе нет, но это же не вторичный щебень? И может есть у кого контакты кто доставляет в Пушкинский городской округ подобный хороший каме
Это еще на прошлой неделе было. Старшенький схлопотал двойку по рисованию, задали сделать макет из бумаги, то ли замка, то ли церкви. Тоже вопрос к этому, урок рисования, а тут 3-д бумажная модель.
На выходных посетили лосиную биостанцию. Ну что я могу сказать, туристический бизнес развивается. Когда с Никитой были здесь в первый раз (ему было 3 года, также как сейчас Макару), то еле проехали на машине по нечищенной от сугробов дороги, подъехали чуть ли не к самим загонам с животными, экскурсия сводилась к тому, что вот лоси, вот олени, во
Ну что… несмотря на репетиторов и тд, деточка старшая получила двойку по геометрии за триместр. Говорит сделал выводы, а какие выводы если как контрольная и самостоятельная, так два… Ну а самое главное, он еще парочку теорем на два написал, типа не знал, что они заданы, не записал… Вот как с ним бороться… В итоге, сейчас на безденежной опять дие