Войти
Юля
41 год Королев, Россия
На сайте с 04.02.2010, последнее посещение — 8 часов назад
Добавить заметку
914
записей
63
друга
45
подписчиков
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Прием по результатам УЗИ...
Ну вот я и написала свой первый отказ от больницы, буду дома пить актовегин с курантилом, потом повторный доплер, если не поможет, то положат с 15-го числа в наш роддом, он откроется как раз...Маловодие сказала врач скорее всего из-за перенесенной недавно простуды и выписала виферон-свечки, а еще назначили метионин, типа для печени. Мама на меня ругается, что опять внука химией кормлю, но кровоток-то с маловодием надо исправлять, так что будем пить...
3
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
УЗИ и КТГ на 32 неделе
Ну как всегда результаты УЗИ меня и порадовали и огорчили. Малыш развивается согласно сроку, все размеры соответствуют 32 неделям, вес 2100, находимся в тазовом предлежании, но я надеюсь еще перевернется.
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Молозиво

02.10.10- Впервые было замечено выделение молозива))))А заметил муж, лежали и смотрели ТВ и он такой, Юль, а у тебя на футболке мокрые пятна, может типа молоко появилось? Я посмотрела и сказала, да нет, наверно чаем капнула, до этого перекус свой обычный устраивала)))А вот вечером после душа увидела, да молозиво, правда вообще мало-мало и надо одеть тугую маечку или надавить, чтоб что-то выделилось, но все равно могу отметить, что в этот день началось выделения молозива!!!

3
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Нам 31 неделька)))

Считаю от зачатия 31 неделька, а не от даты последних месячных. Сегодня была на приеме у своей Г, все-таки пошла к ней, хотя ни кровь, ни мочу не сдавала, т.к. болела и боялась, что что-нить покажет не то.

2
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Простуда

Вот уже почти недельку болею, заразилась от мужа, правда не сильно, горло немного болит, а от насморка я уже избавилась. Думаю, к началу след. недели буду как огурчик, столько раз в день горло поласкаю, дышу над паром, чаи всякие с медом, малиной гоняю)))

7
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Декретный отпуск)))
Вот я официально и в декретном отпуске, не верится...Прошло 7 месяцев от 2-х полосок на тесте и криках:"Ну видно же!Видно!" и до этого момента, сегодня 4 часа провела в больнице, 2,5 часа ждала приема, хотя приехала к 8-ми утра, минут 20 была на приеме, потом ждала около часа когда мне выпишут больничный в регистратуре, а потом минут 30-ть когда исправят ошибку, сделанную в нем и проставят все подписи и печати)))Потом зашла в аптеку и купила Кальций Д3-Никомед, т.к. стало сводить ноги и десны что-то побаливают при чистке зубов, аквамарис и аскорбинку мужу, приболел, блин, забыла еще парацетамол купить...Ну и что мы имеем, ОЖ и ВДМ не знаю, врач не говорит, но значит все в порядке, в весе прибавила чуть больше 7-ми кг, в общем все))) Малыш наш, мы тебя любим и ждем, расти там большим и сильным)))
9
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Декрет!!!

Ну сегодня не совсем еще декрет, а последний день отпуска на работе взяла, кот. у меня был неотгуленный, поэтому сегодня буду есть,спать,заниматься собой, а вечером еду на встречу с ребятами с работы, всеми-всеми, которых и сократили раньше и кот. по сей день работают.

Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Приданное малышу)))
Вот вчера и начали закупаться вещичками. Честно говоря голова шла кругом от выбора, а от продавцов я вообще до сих пор пребываю в шоке, ничего толком объяснить не могут, типа или берите или уходите...
3
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Малышу...

Скопировала для себя список покупок для малыша у одной девочки с ББ..

Это привет будущим мамочкам. здесь несколько достаточно разумных списков и замечаний уже состоявшихся мамочек с других форумов и сообществ. по этому списку я выбирала и покупала приданое своему сыну в прошлом году. мои некоторые замечания-курсивом. может быть кому-то пригодится.

2
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Гормоны)))
Сегодня должна была пойти к врачу и взяла отгул на работе на весь день, хотела выспаться и пойти часам к 12 в жк,но не тут-то было. У нас рабочие не закончили делать балкон,т.к. вчера приехали в обед,а не в рано утречком,как обещали,мало того,что я из-за них встала вчера ни свет ни заря и днем из-за грохота не прилегла,так и сегодня муж не дал поспать,сказал,типа лучше давай я тебя к 8-ми отвезу на прием,а потом позвоним рабочим,пусть начнут пораньше,а то опять не успеют (рабочие уже 3-й час едут,звоним им,едем,едем...) А я еще ночью не спала толком, были в субботу на даче,съели там меня комары,чесаться почему-то начало все только сегодня ночью. Короче я начала сегодня плкать, как ребенок не хотящий в школу, нуууууууууу таааак мне было себя жалкооооо,спать хочется и все чешется,уауауа)))Муж стал баюкать как малыша меня, так мне уже через 5 минут так смешно стало и уже сижу в непонятках и с чего я плакала-то)))
7
Никита
15 лет 7 месяцев
Макар
5 лет 9 месяцев