02.10.10- Впервые было замечено выделение молозива))))А заметил муж, лежали и смотрели ТВ и он такой, Юль, а у тебя на футболке мокрые пятна, может типа молоко появилось? Я посмотрела и сказала, да нет, наверно чаем капнула, до этого перекус свой обычный устраивала)))А вот вечером после душа увидела, да молозиво, правда вообще мало-мало и надо одеть тугую маечку или надавить, чтоб что-то выделилось, но все равно могу отметить, что в этот день началось выделения молозива!!!
Считаю от зачатия 31 неделька, а не от даты последних месячных. Сегодня была на приеме у своей Г, все-таки пошла к ней, хотя ни кровь, ни мочу не сдавала, т.к. болела и боялась, что что-нить покажет не то.
Вот уже почти недельку болею, заразилась от мужа, правда не сильно, горло немного болит, а от насморка я уже избавилась. Думаю, к началу след. недели буду как огурчик, столько раз в день горло поласкаю, дышу над паром, чаи всякие с медом, малиной гоняю)))
Ну сегодня не совсем еще декрет, а последний день отпуска на работе взяла, кот. у меня был неотгуленный, поэтому сегодня буду есть,спать,заниматься собой, а вечером еду на встречу с ребятами с работы, всеми-всеми, которых и сократили раньше и кот. по сей день работают.
Скопировала для себя список покупок для малыша у одной девочки с ББ..
Это привет будущим мамочкам. здесь несколько достаточно разумных списков и замечаний уже состоявшихся мамочек с других форумов и сообществ. по этому списку я выбирала и покупала приданое своему сыну в прошлом году. мои некоторые замечания-курсивом. может быть кому-то пригодится.