Войти
Юля
41 год Королев, Россия
На сайте с 04.02.2010, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
914
записей
63
друга
45
подписчиков
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Скрининг 2-го триместра

Все у нас отлично, ура, а то меня врач напугала, отдаю ей выписку с больницы, я лежала на дневном стационаре, а она такая, тебе надо сделать 2-ой скрининг, я спросила, зачем ведь по результатам первого скрининга у меня риск вообще какой-то минимальный, она ответила, что да, по лабораторным диаграммам, все у нас в порядке, но белок РАРР-Р был ниже нормы, типа просто не стала тогда указывать на это, решила дождаться 16-ти недель. Я вышла из кабинета никакая, слезы ручьем, понимаю, что не надо истерить раньше времени, но не могу. На след. день сдала анализы, счас вот была на приеме у Г, пришла за полтора часа до начала приема, сил не было ждать, при том результаты можно было забрать сегодня еще с 9-ти утра,забрала и увидела, что все гормоны в пределах допустимых значений, потом Г подтвердила, что все хорошо. Еще раз УРРРАААА!!!

2
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
не хочу на работууууууу
Сегодня сказали, что выписывают с дневного стационара 15 июня, потом вроде неделю больничного еще дадут. А потом опять на ненавистную работу, три часа на дорогу...9 часов на работе, вставать рано, не высыпаться, уставать...опять и опять и опять и так до 23 сентября. Интересно это я только одна такая лентяйка стала или все беременные, даже на небольших сроках, ждут декрета как н.г. или д.р.)))
Низкое давление
Девочки,может вы подскажете,чем давление поднимать, поднимается макс до 100 на 60, при том уже падала в обморок и самочувтвие конечно не ахти, живу как в вакууме, но это только в дни когда погода меняется ну и когда мне душно, так все ок. Сегодня была на приеме у Г своей, она меня отправила на дневной стационар, но это только с завтра, а типа сегодня мне что принимать она только улыбнулась и сказала,если вообще плохо станет, то вызывай скорую и сегодня ложись, писец...А завтра...интересно, что там в больничке будут делать, таблетки всякие я чет опасаюсь принимать, при том счас смотрю на танометр давление уже начало повышаться, завтра приеду и скажут,а что направили-то))))
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Борьба с будущими растяжками

Накупила уже себе кучу средств от растяжек, каждый день,не смотря на усталость,самочувствие уделяю минут по 30 после душа втираний,массажам и т.д. Девочки,а вы начали уже применять всякие средства или все-таки решили на авось все оставить? Тут читала сообщения,что мажься не мажься,а если предрасположенность есть, то от растяжек не убережешься.

6
Никита
15 лет 7 месяцев
Макар
5 лет 9 месяцев