Войти
Ульяна
34 года Елец, Россия
На сайте с 18.10.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
154
записи
29
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 3 года) Елец
Наши обновочки

Сегодня бабушка купила нам обновочки. Так как сейчас грипп мы не куда ниходим с ней. Вот поэтому бабуля наша накупила нам одежки. Я в восторге была...

Это одно из платьев, есть еще одна синяя. Но мы ее уже напачкили, там еще трусики

1
Мама двоих (14 лет, 3 года) Елец
Вот и нам уже 8

Уже большие. Много чего умеем. Позже выложим отчетик..

Ползаем

Ходим уже уверенно, но бывает садимся на попу(перевешивает)

Машем всем пока

Дедушке по лысине шлепает( как скажем шлеп, так к дедушке бежит и по лысине стучать, и при том кусать)

Пугает ВСЕХ(стоит сказать напугай, она прям пугает сразу)

Язычком чекоть научилась, точнее папа научил

Купаемся в душе

Говорит баба, мама, вава, дай и многое другое.

Любит играть с зарядками от телефона...

и многое другое...

2
Мама двоих (14 лет, 3 года) Елец
Что это ? О_о
Девочки, у меня уже месяца 3 болит стопа, а точнее подушечка где пальцы. Сначала была маленькая шишка, как мазоль. Но... Она растет... Ужас, ходить больно. Мне сказала мама что это куриная жопка, у нее такая же была. Она ее выжигала чистотелом. Может это что то другое? Я тоже начала выжигать, больно ппц, кровь льется от туда ручьем, и больно даже когда лежишь. Да и там какая то воронка, туда я и капала чистотел. Что же это? И что мне делать?
Мама двоих (14 лет, 3 года) Елец
Мамы про папочек))

Говорю мужу: “Надо будет ленточку купить - если девочка розовую, если мальчик - голубую”. Долго со мной спорил, доказывая, что он хочет зелёную!



А наш папа, когда мелкому месяцев 5 было, читал ему учебник по ядерной физике. Мелкий глаза выпучивал и засыпал через 5 минут.



Ухожу в магазин и даю папе инструкцию: “Если покакает, поменяй памперс”. На что получаю ответ: “Слушай… а может лучше сейчас?“

6
Мама двоих (14 лет, 3 года) Елец
У меня сегодня вдохновение. (Неформат)

Сегодня меня прям как никогда привалило. Приготовила торт День ночь, и за хворостом сходила... А все потому что я сегодня как никогда ВЫСПАЛАСЬ. Крошка дала поспать мамке сегодня. Я сегодня даже вперед нее проснулась... Ах как же здорово спать. А я еще когда беременая ходила, последние дня казались не выносимыми, и я проспалась в 10 утра. А мне все говорили, спи пока спится... А я говорила, да ладно потом

плюсь... ох как же я их сейчас вспоминаю....

Ну так вот после обена я и начала свое творение...

Вот они. Аааа да, я еще сегодня хотела чипсов сделать. Ну вот неуспела. Спать мы легли. Завтра будем чипсы делать! А вы делаете чипсы? И чем вы их посыпаете?

Мама двоих (14 лет, 3 года) Елец
Мои роды 9 июня 2012

Прошло уже в 7 месяцев, а я все никак не напишу про свои роды. Ну вот слушайте.

Мама двоих (14 лет, 3 года) Елец
Маленькая помошница

Когда мама вынимает белье из машинки, то доченька тут как тут, помогает мне вынимать белье. И все на пол

Титова Кира
14 лет
Эмилия
3 года 9 месяцев