Сегодня бабушка купила нам обновочки. Так как сейчас грипп мы не куда ниходим с ней. Вот поэтому бабуля наша накупила нам одежки. Я в восторге была...
Это одно из платьев, есть еще одна синяя. Но мы ее уже напачкили, там еще трусики
Сегодня бабушка купила нам обновочки. Так как сейчас грипп мы не куда ниходим с ней. Вот поэтому бабуля наша накупила нам одежки. Я в восторге была...
Это одно из платьев, есть еще одна синяя. Но мы ее уже напачкили, там еще трусики
Уже большие. Много чего умеем. Позже выложим отчетик..
Ползаем
Ходим уже уверенно, но бывает садимся на попу(перевешивает)
Машем всем пока
Дедушке по лысине шлепает( как скажем шлеп, так к дедушке бежит и по лысине стучать, и при том кусать)
Пугает ВСЕХ(стоит сказать напугай, она прям пугает сразу)
Язычком чекоть научилась, точнее папа научил
Купаемся в душе
Говорит баба, мама, вава, дай и многое другое.
Любит играть с зарядками от телефона...
и многое другое...

Говорю мужу: “Надо будет ленточку купить - если девочка розовую, если мальчик - голубую”. Долго со мной спорил, доказывая, что он хочет зелёную!
А наш папа, когда мелкому месяцев 5 было, читал ему учебник по ядерной физике. Мелкий глаза выпучивал и засыпал через 5 минут.
Ухожу в магазин и даю папе инструкцию: “Если покакает, поменяй памперс”. На что получаю ответ: “Слушай… а может лучше сейчас?“
Сегодня меня прям как никогда привалило. Приготовила торт День ночь, и за хворостом сходила... А все потому что я сегодня как никогда ВЫСПАЛАСЬ. Крошка дала поспать мамке сегодня. Я сегодня даже вперед нее проснулась... Ах как же здорово спать. А я еще когда беременая ходила, последние дня казались не выносимыми, и я проспалась в 10 утра. А мне все говорили, спи пока спится... А я говорила, да ладно потом
плюсь... ох как же я их сейчас вспоминаю....
Ну так вот после обена я и начала свое творение...
Вот они. Аааа да, я еще сегодня хотела чипсов сделать. Ну вот неуспела. Спать мы легли. Завтра будем чипсы делать! А вы делаете чипсы? И чем вы их посыпаете?

Конечно еще тяжеловато. Падаем. Но все равно встаем плачем, но идем...
Прошло уже в 7 месяцев, а я все никак не напишу про свои роды. Ну вот слушайте.
Когда мама вынимает белье из машинки, то доченька тут как тут, помогает мне вынимать белье. И все на пол


Не обращайте внимание на беспорядок, у нас к вечеру всегда так.
