Говорят путь к сердцу мужчины лежит через его желудок...Верно замечено! Это я мужа с работы ждала

Говорят путь к сердцу мужчины лежит через его желудок...Верно замечено! Это я мужа с работы ждала

Боже!!! Какая красота!!!
Вы просто волшебница! У меня вот никак не получается рис отварить: то пересушу, то недоварю. А так люблю роллы!... А муж уже полтора месяца кормит обещаниями сходить в суши-бар, но что-то его вечно отвлекает. Когда увидела это фото - не смогла сдержать стон и до сих пор глотаю слюнки. Пойду сьем салат из помидоров
.
Спасибо большое за комплимент!!!! Очень приятно!Роллы-это первое в чем мы нашли общий язык с моим теперь уже мужем. Наше первое свидание как раз было в суши-баое, а сегодня ровно год с этого дня. Так что сегодня мы решили повторить тот день и наслаждались роллами, сделанными профессионалами. конечно мои немного отличаются, но тоже очень вкусно!!!
За комплимент всегда пожалуйста! :)
Показала своему благоверному, намекала-намекала - хоть бы что! Пришлось запекать курицу. :)))))
А мой муж курицу не очень, вот если как в детстве на бутылке....Причем подставка не устраивает, вот и приходится где-то каждый раз высокие и узкие банки находить....Проще тогда уже роллы приготовить
:))) Мдя! Бывает же такое. :) А чем подставка-то не подходит?
Какая красота,а можно рецептик?И долго по времени эту красотищу делать?
Дольшк всего -это рис подготавливать(по стандартному рецепту делала, как везде пишут). А скручивание и оформление не больше часа заняло. Начинка свободная(Рыба красная, крабовые палочки, авокадо, огурец, а так я иногда еще скумбрию копченую добавляю-мужу очень нравится)
Спасибо большое! Это и правда очень вкусно. Мы, кстати, сейчас только из суши-бара. Сегодня ровно год как мы с мужем знакомы. Посидели, повспоминали, посмеялись
Спасибо!Да, сама делала, дольше всего времени у меня занимает варка риса, а все остальное- мелочи)))
Спасибо большое! Мой муж тоже оценил, он роллы готов каждый день есть)))
Умничка!!!!!!!!!!!!жила б ты в Евпатории....я б в гости напросилась бы
Да, далековато конечно вам до нас, но если ветром попутным занесет к нам-милости просим в гости!