Ульянка Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калуга не хотим болеть.... у нас на начальной стадии простуда чем ее выгнать...чтоб не разболеться??? помогите!??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему плачем вместе по ночам акдс в 1,6года. Похожие записи не хотим болеть.... Простуда! А болеть никак нельзя! Болеть или не болеть? Советы как не болеть Как не болеть в саду Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027