Войти
Мама девочки (1 год) Балашиха

Японские подгузы.

Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

Утка, не утка, а наши продавцы поднимут цены по-любому(((

Сама сижу думаю прозапас купитьimage

0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха
ага, в самой японии ни на что не подняли, а наши тут как тут! Прям противно! Наживаются по любому поводу :(
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
И что делать?
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха
приучать к горшку :)))
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
все равно запасик нужен)))
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха
да, вот тоде собираюсь заказать. А вы какими пользуетесь? Мы носили только мерисы и муни. Сейчас хочу взять ГУны трусиками. Не знаете, как они по размеру, не маломерят?
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
Пользуемся Мерисами, памперсы на ночь, в остальное время трусики. А про др. не знаю(((
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха
а мы все в  подгузниках прыгаем. ТОчнее этоя прыгаю, пока их одеваю. Зато экономия, их же больше в пачке :)
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
вот-вот о чем речь, что подгузов больше, но в трусах все быстрее получается одеть))) да и нет попыток снять их с себя, любим липучки))
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха
щас по первой как раз передача пр японию, говорят, потребуется очень много ресурсов на восстановление японии. Так что может и правда будут перебои?  Хотя я думаю на складах-то они есть  = подгузы... прям не знаю... Хотя че голову ломать, все равно, на год вперед же не купишь
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
image вот именно
0
17.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
в Японии работает щас фабрика ТоЛЬКО для внутреннего рынка, и то не известно как дальше будет, щас могут запретить вывоз из страны, как и ввоз в Россию, утки нету, есть угроза остаться без япошек
0
18.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха
а откуда информация?
0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
я их продаю)
0
18.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха
Сегодня знакомые ездили на оптовый склад, а там только трусики мерис остались 6-11 кг, больше вообще ничего нет. А раньше было все...
0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Завод КАО (Мерриес) сейчас из-за перебоев с электроенергией работает  только на обеспечение потребностей внутреннего рынка.  Что будет дальше сказать сложно. 
0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
мне муж говорит, нафиг нужны радиационные....блин, но хорошие же...
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха
ой, про это я не подумала :) Но то, что сейчас у нас продают наверняка намного раньше катастрофы завезли
0
23.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну да,а продукты у нас вообще ..........хрен знает от куда продают.Мы в выходные только пачку подгузов и пачку трусиков урвали, больше нашего размера не было.
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха
неделю назад на втором этаже в Пятерочке купила, 2 пачки подгузов и трусы. Продавщица уже объявила, что им обещают подорожание
0
23.03.2011
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара
В Самаре тоже "напряг" с этим.  Сегодня звонила по магазинам - пока нет в наличии, а дальше цены поднимут((((
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

цены подняли, это точно, по-крайней мере на том сайте, где мы постоянно берем... вчера купили на будущее, потому как Меррис ни на что не променяю *)))

0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
плохие новости((((((((((((как мы без них((
0
18.03.2011
1 год и 3 месяца новорожденным посвящается

Похожие записи