Сегодня день прошел так:
8:30 - Подъем
Раскачка, умывание, завтрак, сборы на прогревание
11:00 - мы уже на улице, идем на процедуры, потом гуляли
13:00 - вернулись домой
13:30 обед
14:00 - 16:00 - дневной сон!!! Мама дорогая, обычно мы в это время только ложимся!
17:00 -18:00 - прогулка (мы даже вечером сходили погулять)
21:00 - купание
22:45 - уснула!
Правда я думала, что раньше она уснет, но хорошо хоть так, а то в первом часу ложится
Надо сказать, что так жить гораздо проще, хоть и нелегко рано вставать утром
Я прям почувствовала, насколько длиньше стал день и насколько больше появилось свободного времени. Надо продолжать в том же духе.