Девочки, сегодня я купила билеты, и через несколько дней мы с Ульяшей отчаливаем к нашему папе. Насколько точно не знаю, поедем поживем у него, а то совсем уже как-то и скучно и грустно. Поеду я с ней естесственно одна, в поезде. Продумываю пока, что взять с собой, как вообще все это будет, и вот возник у меня вопрос:
- Когда доча сходит по большому в памперс, будет нормально, если я все это дело буду удалять прямо в купе?... Или идти с ребенком в туалет?
Просто все предыдущие разы мы выкупали полностью купе, и ребенок был совсем маленький, поэтому вопросов не возникало. А теперь я еду одна, с соседями, доча вроде уже не малышка, еще будут возникать, что мы им воздух испортили....
"Чё-то я очкую, Славик!" 