Ура,Ура,Ура! Уже третий день Ульяша сама ходит на горшок! Сегодня весь день без единого памперса!!! Как же это круто! :))) Я не могу нарадоваться! Сама подходит, снимает колготки, садится, делает свои дела, а с сегодняшнего дня еще и бумажкой пытается пользоваться :). Потом сама радуется, смеется, хлопает в ладошки. А я ее каждый раз целую для закрепления результата :). А после себя частенько сажает на горшок куклу и приговаривает "А-а"
