Приветик мои дорогие!
Прошло уже 8 месяцев как мы решили планировать после зб, из них 6 месяцев не предохранялись. Последние 3 месяца я решила отслеживать О, с помощью БТ и тестов на овулю, все довольно четко, ттт. На сегодня забью ка я на все эти подсчеты, не хочу больше знать какой у меня дпо, не для меня это все!
Мы с мужем решили летом спокойно отдохнуть и осенью пойти к врачам, если не получиться за лето.
Займусь ка я снова спортом, а то что-то я растолстела 53 кг и живот с боками вылезли!
Удачи Вам всем в нашем общем деле и скорейшего запузячивания! Целую!
Прошло уже 8 месяцев как мы решили планировать после зб, из них 6 месяцев не предохранялись. Последние 3 месяца я решила отслеживать О, с помощью БТ и тестов на овулю, все довольно четко, ттт. На сегодня забью ка я на все эти подсчеты, не хочу больше знать какой у меня дпо, не для меня это все!
Мы с мужем решили летом спокойно отдохнуть и осенью пойти к врачам, если не получиться за лето.
Займусь ка я снова спортом, а то что-то я растолстела 53 кг и живот с боками вылезли!
Удачи Вам всем в нашем общем деле и скорейшего запузячивания! Целую!