М пришли на 39 ДЦ, рекорд)) Была на узи, врач подтвердил что цикл ановуляторный. Куда смотрела моя гиня, когда смотрела гормоны? и я плачу за это 1000 руб((( с таким успехом я в Москве врача найду грамотнее!
Спасибо Тутси и Squirrel, чтобы я без вас делала! 
что-то случилось с моим фолликулом, написали в заключении персистенция фолликула, предыдущий ановуляторный цикл
Эндометрий ттт, неоднородный, толщина 4мм, соответствует 4ДЦ, фуф эндометриоза нету...