Девочки скажите, а что мужетерапия реально кому то помогла быстрее родить? У меня завтра начинается 40 ая неделя.А что-то предвестников особо так и нет.Боюсь переходить...
мужетерапия это шпили вили.чтоль?если да то мне вааааще ничего не помагало,не секс по 2 р.в день.ни ген.уборка родила в конце 42 недели:)))))
0
28.08.2011
Ответить
Да оно самое:)))Оооо...вы меня огорчили.Я уже чувствую себя слоником:)))
0
28.08.2011
Ответить