Нет, я знаю как начать.Но как настроить себя.Вот это другой вопрос.Спросите, а что начинать то собрались?А много чего:

1.Отлучение от груди.
Это самое сложное.Пробовала убирать по одному кормлению.Не получается.Ребёнок не поймет,как так утром титю можно а в обед нельзя?!?А если сразу убирать все дневные кормления например, то ночью она всё равно будет просыпаться и просить титю.Замена бутылочками,сосками и т.д. сразу отметаются так как она их не признаёт не под каким предлогом.
2.Качание на руках.
Оооо, бедная моя спина.Мне кажется я до школы её всё качать буду на засыпание.
3.Совместный сон.
Хочу удобно спать!Хочу личной жизни(с мужем)!
4.Памперсы.
Ну это не так актуально как первые три пунктика,но всё же начинать надо.
Сейчас мы одеваем подгуз на ночь и когда идем на улицу.
Вот так.План работы есть.Время выполнения-до нового года.Приступаем.
