Войти
Мама дочек
Софья, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 6 месяцевВасилиса, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Ну как же начать???

татьяна
Москва

а мы до сих пор в подгузе спим летом начинала без него,но ведь нассыт так что кофточка мокрая и спит или я по несколько раз менять встаю с утра еле встаю-недосып так что решила пусть в подгузе спит.

0
06.11.2012
Мама дочек
Софья, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 6 месяцевВасилиса, 1 год 10 месяцев Новосибирск

А у меня недосып не поэтому.А потому что спим вместе.и она по 100 раз за ночь просыпается.

0
06.11.2012
татьяна
Москва

нет спит она отдельно.но под утро тож просыпается и я беру к себе от этого тоже бы отучить но вот я все делаю машинально даже не помню как ее перекладываю к нам

0
06.11.2012
Алёнка
Конфетка, 14 лет 11 месяцевКонФетКа, 13 лет 5 месяцев Москва

Я как-то писала как мы отучались. Вот если интересно: http://www.babyblog.ru/user/alenchik_1309/3018059 . Как отучились сразу всю ночь стала спать. Сначала молочко по ночам давали, но через недельку и оно не понадобилось. А через месяц она уже и не помнила для чего нужна титя)))

0
06.11.2012
Нати
Старшая дама, 18 лет 3 месяцаСредняя дама, 14 лет 9 месяцевмладшая дамочка, 12 лет 1 месяц Темиртау

я так отучала, дневные оставила только те которые перед сном-дневным, после совсем день убрала, оставила на ночь и ночные, ну а потом вообще все. Про качание не скажу у меня кроватка маятник), А сон сам собой совместный уйдет, как от груди отучите.

0
06.11.2012
Юлия
Лапочка-дочка, 14 лет 5 месяцев Загорянский

что у вас получилось сделать из списка?)

0
14.12.2012
Мама дочек
Софья, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 6 месяцевВасилиса, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Не поверите!Но пока НИЧЕГО!

0
15.12.2012
Прикупили зимнюю обувь. Зимняя Софья.

Похожие записи