Наступил день постановки на учет в ЖК.
Я отношусь к тому типу людей, кто не любит такие учреждения с кабинетами, очередями, талонами, но положение вынуждает 😩
Врач, акушерка мне очень понравились, приятные женщины 🙌🏻
Все прошло по стандарту, я думаю. Вопросы, замеры, осмотр и выдача направлений 🫠
Завтра кровь, моча, на следующей неделе узи молочных желез, первый скрининг и повторный прием у гинеколога, после чего выдадут обменную карту 🎉 + пройти окулиста, стоматолога
Все бы ничего, но я работаю ужасным графиком 5/2 8-17, а многие направления выданы на мое рабочее время, поэтому назрел вопрос: как вы отпрашивались с работы, не говоря о беременности?
Для себя решила, что объявлять об этом не буду, пока люди сами не заметят. Говорить по секретику только начальнику не мой вариант, так как он сплетница хуже чем мы с вами, девочки, и если я расскажу, то уже совсем скоро об этом узнают все 🙄
Мне повезло, у меня начальник , чудо-мужик, я сказала честно, что беременна, он не только меня не выдал перед коллективом, но и прикрывал, пока я бегала с анализами. Дружим теперь семьями. Мне наверное просто повезло