Войти
Юльчик
Марьяна, 1 год 8 месяцев Барнаул

12 + 1 постановка на учет

Лучший ответ

Ульяна
Москва

Мне повезло, у меня начальник , чудо-мужик, я сказала честно, что беременна, он не только меня не выдал перед коллективом, но и прикрывал, пока я бегала с анализами. Дружим теперь семьями. Мне наверное просто повезло

0
21.03.2024
Юльчик
Марьяна, 1 год 8 месяцев Барнаул

Ульяна, вам действительно повезло с начальником. Наш сразу всем рассказал про двух девочек, которые сейчас в декрете, и всё это приподнес как «вкусную» новость

0
21.03.2024
Ульяна
Москва

Юльчик, отвратительно конечно, когда мужик такой. Терпения Вам!

0
22.03.2024
Amorre
Сынок, 4 года 5 месяцев Барнаул

Рассказала сразу начальнику. Дальше видимо сплетнями дошло , но. Были неловкие моменты типа забери коробку, а она тяжёлая, вот там я изворачивалась как могла.

В итоге проще сказать сразу и законно тусоваться в поликлинике. Тем более на сроке 12+ может за вас порадуются и будут оберегать)

0
21.03.2024
Юльчик
Марьяна, 1 год 8 месяцев Барнаул

Amorre, честно, радость от этих людей, которые бегут крысить по любому поводу, особо не требуется)

0
21.03.2024
Ирина
Улан-Удэ
Комментарий удален
0
21.03.2024
Юльчик
Марьяна, 1 год 8 месяцев Барнаул

Ирина, никто абсолютно не собирался кликать на себя болезни или проблемы 🤷🏻‍♀️

0
21.03.2024
Ирина
Улан-Удэ
Комментарий удален
0
21.03.2024
Natalia
Солнышко, 1 год 10 месяцев Барнаул
Комментарий удален
0
30.03.2024
Лина
Малышок, 1 год 7 месяцевПланирую Барнаул

Тоже рассказала сразу, чтобы не было лишний вопросов и сплетен + лишний раз не заставляют волноваться

0
21.03.2024
Лалала
Москва

Скажите, что зубы лечите) или с желудком проблемы, проверяетесь

0
21.03.2024
10 недель, какие новости ✨ 14 недель + первый скрининг 📷

Похожие записи