Вот писала я все,спрашивала,как ребенка в 1,5 года без мамы оставить(отдыхать поехать хотели)... до этого ведь даже на ночь никогда не отдавала,даже от ГВ вместе отлучались... бабушку,правда,которой я оставить хотела,сын почти каждый день видит и очень любит. и вот на днях я заболела (температура 39 и все прелести),скорая приехала-сказали что ребенок от меня уж точно заразится,вирус у меня какой-то... а было это все под вечер, посовещавщись с мужем(насколько это возможно с температурой 39!) решили отдать бабушке,благо живет она в соседнем доме. вот такая непредвиденная разлука... больше всего боялась как сын заснет(мог спать только со мной)-чуть капризничал только первую ночь,потом засыпал хорошо. кушал не очень,по пол порции,истерик не устраивал,в общем вел себя лучше чем я ожидала) у бабушки он уже 3 дня,сегодня забираю домой. сегодня видела его на улице когда гулял: побежал ко мне,но особого восторга не было. так странно... даже на снегокате предпочел кататься с дедом,а не со мной) но в целом все хорошо! больше боялась! п.с. только вот не знаю,согласится ли теперь бабушка взять его на неделю(если все-таки соберемся отдыхать)...говорит,тяжело все-таки с ним...он у нас уж очень шустрый... очень его люблю и скучаю,жду встречи)))))