сегодня нам 5 месяцев, встречаем с соплями и кашлем! Еще вчера смеялись и резвились, а утром полон нос сопелек! Врач приходила, назначила лечение..эх! так хорошо держались! Папу больного к бабушке и дедушке отправили вчера, не помогло!
Носик промываю салином, отсасываю спринсовкой сопельки, по капельке 3раза в день с грудным молоком грудной элексир и афлубин, и по чайной ложечке заваренную ромашку
что еще посоветуете?