Войти
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль

что такое???

Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Мы с таким в 3,5 месяца в больницу попали. НО! Были там пару дней, брали нас под наблюдение. В итоге выяснили, что это трещинка в попке была (перетужился). Скажу одно, сходите к хирургу обязательно (с памперсом ,если есть возможность), это может быть серьезно. В любом случае, АЛАЯ кровь значительно лучше, чем КОРИЧНЕВАЯ. А сейчас на всякий случай помажьте попку (дырочку) пуреланом если есть. Он абсолютно безвредный, даже если это не трещинка.

0
16.12.2009
Катя
Надія, 17 лет Киев

У нас так было когда болели. Педиатр сказала, что в период болезни так бывает и что нужно сдать анализ на дизбак.

0
16.12.2009

К врачу!!! СРОЧНО!

0
16.12.2009
ну вот :( заболели.. Линекс!!!

Похожие записи