сейчас доченька покакала очень много, со слизью и алыми кровяными прожилками! что еще за напасть? мы сейчас болеем, сопельки и температурка небольшая! От чего это может быть??????
Мы с таким в 3,5 месяца в больницу попали. НО! Были там пару дней, брали нас под наблюдение. В итоге выяснили, что это трещинка в попке была (перетужился). Скажу одно, сходите к хирургу обязательно (с памперсом ,если есть возможность), это может быть серьезно. В любом случае, АЛАЯ кровь значительно лучше, чем КОРИЧНЕВАЯ. А сейчас на всякий случай помажьте попку (дырочку) пуреланом если есть. Он абсолютно безвредный, даже если это не трещинка.
0
16.12.2009
Ответить
У нас так было когда болели. Педиатр сказала, что в период болезни так бывает и что нужно сдать анализ на дизбак.
0
16.12.2009
Ответить