Скоро нам уже будет 6,5 месяцев!
Что мы умеем..ну,никого не удивим
но все по норме.
Переворачиваемся; сидим уверенно, не падаем, но сами еще не садимся! ; вчера научились вставать держась за мамины руки; на четвереньках стоим но не долго; ползаем пока только на животе и назад!
Едим с ложечки овощное пюре, пока только цв.капусту, брокколи и пробуем яблочное пюре!
С удовольствием слушаем музыку, разглядываем книжки, мнем страницы у жарналов.
Зубы так и не вылезли..хотя мы их еще месяц назад ждали со дня на день..ну и ладно..они нам пока не нужны!
А вот засыпать Алиса пока так и не научилась сама, спит пол.ночи в кроватке, пол.ночи рядом с мамой.
