Войти
Ульзана
46 лет Сухуми, Грузия
На сайте с 05.05.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
28
записей
19
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Сухуми
Ничего не понимаю
Девочки помогите! Ничего не пойму что со мной. У меня регулярный цикл 27-29 дней. Последний раз была задержка 13 дней. На 11 день сделала тест- была вторая полоска призрак. На 14 день начал болеть живот и пришли эти гады. Вначале коричневого цвета, потом как обычно. Побежала к врачу, посмотрела она меня, сделала узи, но сказала что в матке она ничего не видит, направила на анализ крови на хгч. Сдала, результат в среду. Но вот какое дело! У меня какое то странное ощущение. Постоянно болит поясница, ноет грудь, даже вены вокруг сосков вышли, постоянно хочу спать, отличный аппетит. Может я все таки беременна? Ведь бывает, что месячные идут, а беременность есть. Что скажете, милые подруги?
8
Мама мальчика (12 лет) Сухуми
сдала анализ
сдала сегодня кровь на хгч..... правда не знаю зачем. месячные набирают обороты.... разве я могу быть беременной????
Мама мальчика (12 лет) Сухуми
Мечты рухнули
Сегодня рухнули мои мечты... После 14 дней задержки сегодня с утра начал болеть живот и появились коричневые выделения. Очень испугалась, так как в воскресенье делала тест и была вторая еле заметная полоска. Помчалась к врачу, она сказала что в матке ничего не видит и вне матки тоже, но чтоб успокоится направила на анализ хгч. Завтра утром пойду сдавать, но думаю уже нет надежды на хоть малюсенький срок. Как думаете? У кого так было?
5
Мама мальчика (12 лет) Сухуми
Помогите
Сегодня 13 день задержки. Вчера делала тест, появилась вторая еле еле заметная полоска. Сейчас заметила буквально бледно бледное розовое пятнышко на белье. Неужели начнутся месячные? Я так надеялась, что все получилось. Помогите...
4
Мама мальчика (12 лет) Сухуми
Волнение
Уже 7 день задержки месячных. Проверяла тестом, но всего лишь одинокая полосочка. Все время хочется спать, быстро устаю на работе, иногда подташнивает, или мне это уже кажется... Есть вероятность?
Мама мальчика (12 лет) Сухуми
в ожидании чуда
Я уже полтора года замужем. проверялась у врачей, но пока безуспешно, беременности нет, начала пить народное лекарство, говорят многим помагает, кто-нибудь пил такое? очень уж хочется стать мамой.....
7
Мама мальчика (12 лет) Сухуми
Начало
всем привет! я впервые на током сайте, поэтому не совсем знаю и понимаю как быть дальше.... помогите пожалуйста, {#smiley-cry}найти друзей, общаться, делиться советами.
Мама мальчика (12 лет) Сухуми
владимир
12 лет 2 месяца