Ничего не понимаю
Девочки помогите! Ничего не пойму что со мной. У меня регулярный цикл 27-29 дней. Последний раз была задержка 13 дней. На 11 день сделала тест- была вторая полоска призрак. На 14 день начал болеть живот и пришли эти гады. Вначале коричневого цвета, потом как обычно. Побежала к врачу, посмотрела она меня, сделала узи, но сказала что в матке она ничего не видит, направила на анализ крови на хгч. Сдала, результат в среду. Но вот какое дело! У меня какое то странное ощущение. Постоянно болит поясница, ноет грудь, даже вены вокруг сосков вышли, постоянно хочу спать, отличный аппетит. Может я все таки беременна? Ведь бывает, что месячные идут, а беременность есть. Что скажете, милые подруги?
Читать далее
найти друзей, общаться, делиться советами.