Ребенку 6 месяцев. Стала вводить прикорм. Первую неделю ходил по 2 раза в день, сейчас ходит раз в 3-4 дня. Это нормально или стоит обратиться к врачу?
Мама девочки (6 лет)
Ижевск
Так часто бывает при вводе прикорма. Идет перестройка жкт, со временем будет поступать больше клетчатки с пищей и стул станет регулярнее. Главное, чтобы ребенок себя хорошо чувствовал и кал был не слишком твердый. Не забывайте предлагать воду.
0
06.11.2020
Ответить
Варшава
Нормально, организм привыкнет и будет норм. Давайте больше водички
0
06.11.2020
Ответить