Войти

Ребенок редко какает.

Мама девочки (6 лет) Ижевск

Так часто бывает при вводе прикорма. Идет перестройка жкт, со временем будет поступать больше клетчатки с пищей и стул станет регулярнее. Главное, чтобы ребенок себя хорошо чувствовал и кал был не слишком твердый. Не забывайте предлагать воду.

0
06.11.2020
Варшава

Нормально, организм привыкнет и будет норм. Давайте больше водички

0
06.11.2020
Можно применять экспортал с 6 месяцев?

Похожие записи