РАС АУТИЗМ в 1,6
Всем привет 👋🏾 последняя надежда , ребёнку 1,6 нет УЖ , когда что-то просит , просто рядом орет или тянет меня туда куда надо и стоит ждёт , делает ручками крылышки , иногда когда радуется иногда просто так , на имя отзывается не с первого раза , можно долго звать , но когда приходит муж с работы и зовёт , то сразу бежит , может на голос реаги
Читать далее