Войти
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 27 дней Нижний Новгород

Криоперенос на ЗГТ. 2

Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Я с таким настроем шла в 3 победный протокол. Анализы только для себя сдала примерно сразу после второй неудачи, самой интересно было. А так шла с мыслями, будет что будет. И джае хгч рос и кровило, я не плакала, ничего, решила что сильный эмбрион останется со мной. И остался, 27 неделя идет! Холодная голова тоже влияет на результат. Удачи Вам!

0
09.10.2024
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 27 дней Нижний Новгород
Анна, большое спасибо за поддержку! И вам легкой беременности и родов)
0
09.10.2024
Светлана
Мирон, 1 год Санкт-Петербург

Все получится! Удачи вам! А отпуск наоборот прекрасно! Создайте себе настроение радостное, просто живите в радости и не переживайте и не думайте о плохом исходе! Все будет хорошо!

0
09.10.2024
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 27 дней Нижний Новгород
Светлана, большое спасибо!
0
09.10.2024
Best mammy
Малинка, 5 лет 6 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

А почему не перенесете тех, что прошли пгт?

0
09.10.2024
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 27 дней Нижний Новгород
Best mammy , потому что нет возможности перенести отпуск, но и протокол отменять не хочу. И как уже писала, хочу дать шанс этим.
0
09.10.2024
Криопротокол на ЗГТ 4 Перенос. Крио на ЗГТ

Похожие записи