Утром сделала тест - отрицательный. Да, я знаю, что по статистике еще слишком рано и у многих ХГЧ вырабатывается на 7ДПП и далее. Такие вещи у меня вызывают больше надежду, чем отчаяние.
Вчера, под вечер, стал "простреливать" живот: несколько коротких болевых толчков, затем тишина и так несколько раз. Ближе ко сну боль была уже более длительн
Почему начала именно с 5го?) Потому что психоз и тестомания проявили себя только сейчас))
Так совпало, что подсадку эмбриона 4АА мне сделали в пятницу, далее были выходные и постоянная занятость отгоняла разные мысли) На 4ДПП, на работе, я уже полезла на форумы, хотя еще после инсеминации поняла, что даже у одной женщины, в разные беременност
После года неудачных попыток нам предлагают ЭКО по методу ИКСИ.
На тот момент в клинике, в которой я наблюдаюсь, должны были выделять на нее квоты. Очень переживала, что все затянется на несколько месяцев: часто читала, что квоту многим удается получит через 3-4 и более месяцев, после запроса.
Но у нас все получилось стремительно быстро:
Время в ожидании результатов самое ужасное. Хочется высказаться, рассказать о своем состоянии и истории в целом.
Итак, нам с мужем по 30 лет и в сентябре 2023 в моем диагнозе появилось "Бесплодие первичное комбинированное".
Мужу поставили астенозооспермию - снижение активности сперматозоидов. Ходили к нескольким врачам, проверяли все,