Была на узи 23 марта дф 1.6 см овуляции не было но эндометрий однородный соответствует второй фазе .Как так? Разве вторая фаза не после овуляции?
А разве во второй фазе не двух-трёхслойный эндик? По моему он однородной только в первой фазе.
0
25.03.2020
Ответить
Ага, прочитала. В норме он всегда однородный, не зависимо от ДЦ. Неоднородный говорит о нарушении эндометрия, полипах, эндометриозе и др.
0
25.03.2020
Ответить
Нижнеудинск
Однослойный я имела ввиду он во второй фазе но у меня овуляции не было а он уже перестроится на вторую фазу
0
25.03.2020
Ответить