Войти
Нижнеудинск

Овуляции не было но эндометрий второй фазы у кого так было?

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

А разве во второй фазе не двух-трёхслойный эндик? По моему он однородной только в первой фазе.

0
25.03.2020
Нижнеудинск

Нет он однородный во второй фазе

0
25.03.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Ага, прочитала. В норме он всегда однородный, не зависимо от ДЦ. Неоднородный говорит о нарушении эндометрия, полипах, эндометриозе и др.

0
25.03.2020
Нижнеудинск

Однослойный я имела ввиду он во второй фазе но у меня овуляции не было а он уже перестроится на вторую фазу

0
25.03.2020
Не верьте тестам делайте их после дня х Мой 8 дпо

Похожие записи