Была на узи 23 марта дф 1.6 см овуляции не было но эндометрий однородный соответствует второй фазе .Как так? Разве вторая фаза не после овуляции?
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Воркута
А разве во второй фазе не двух-трёхслойный эндик? По моему он однородной только в первой фазе.
0
25.03.2020
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Воркута
Ага, прочитала. В норме он всегда однородный, не зависимо от ДЦ. Неоднородный говорит о нарушении эндометрия, полипах, эндометриозе и др.
0
25.03.2020
Ответить
Нижнеудинск
Однослойный я имела ввиду он во второй фазе но у меня овуляции не было а он уже перестроится на вторую фазу
0
25.03.2020
Ответить