Войти
Куколка
Нижнеудинск

Не верьте тестам делайте их после дня х

ЛяМуррр
Москва

Это не отмывание денег. Это обогащение на тех, кто считает, что на следующий день после секса тесты могут показать беременность. Никто не заставляет вас покупать их и делать до задержки

0
24.01.2020
Куколка
Нижнеудинск

Они пишут на упаковке за 7 дней до месиков так пусть не дают ложных полосках

0
24.01.2020
ЛяМуррр
Москва

На каких тестах такое написано?

0
24.01.2020
Куколка
Нижнеудинск

Сверхчувствительный тест на раннее определение беременности обнаруживает количество хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) в моче в концентрации 10 мМЕ/мл. Это позволяет определить беременность на 50% раньше подобных тестов уже на 5-7 день после полового акта. Точность как в самой лучшей лаборатории более 99%. на многих

0
24.01.2020
ЛяМуррр
Москва

Я таких тестов даже не знаю. Всегда покупала в аптеке эви. Еще 350 руб платить за то, на что помочишься 🙄 Это просто маркетинговый ход. Если учесть, что прикрепление к матке происходит только на 7-10 сутки, то вообще херню людям втюхивают.

0
24.01.2020
Куколка
Нижнеудинск

и таких много если вам интересно поищите и знайте что на 7 день после па можно узнать бер ты или нет это обещание на тестах

0
24.01.2020
ЛяМуррр
Москва

За 5 дней до задержки, это не 7дпо.

0
24.01.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

У вас же пустые тесты были 🤷‍♀️

0
24.01.2020
Куколка
Нижнеудинск

это не яркая

0
24.01.2020
Куколка
Нижнеудинск

пустые когда пусто а здесь не пусто

0
24.01.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Ну во-первых - судя по предыдущему посту у вас были пустые тесты.

Во-вторых - если тесты до Х были полосатыми, а М пошли значит три варианта- 1) Была бхб, 2) Тесты среагентили, 3) У вас Б проходит через М и такое тоже бывает (у меня Б через М в этот раз)

И обвинять тесты - глупо. Читайте истории девушек.

0
24.01.2020
Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Почитала, посмотрела... у Вас, судя по всему, овуляторный синдром. Забеременеть при нем сложно: боли мешают расслабиться. Лучше попробовать снимать эти боли ректальными свечами. Хотя бы расслабиться сможете...

0
24.01.2020
Almost
Москва

И после дня Х никакой гарантии вам никто не даст даже при 2 полосках. Бхб сплошь и рядом, при чем тут производители тестов?

0
24.01.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Отмывание денег? Вы сделали мой день

0
24.01.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

У вас пустые тесты были

0
24.01.2020
Leyla L
Бистрица

Так у вас же и не было яркой полоски...

0
24.01.2020
Завтра день х Овуляции не было но эндометрий второй фазы у кого так было?

Похожие записи