Моей дочке год и четыре месяца. Она оченьпривязана к груди и в последнее время стала опять отказываться от еды и висеть целый день на мне. Я выяснила недавно, что беременна. Чувствую ужасную слабость и тошноту, муж мой переживает за плод и говорит, что дочка итак достаточно крепкая и в молоке уже не нуждается. А то что, что я кормлю может повредить плоду.
Я с одной стороны тоже ужасно устала, с другой дочку жалко отнимать от груди. Но, в любом случае отнимать я буду может в блиайший месяц. Только вот как. Сокращать кормления у меня не получается. Если я не даю ей грудь, сразу истерики. (((( оставлять я ее не буду, во-первых не с кем ( я ни кому не доверяю), а во-вторых она без меня даже 10 минут не может. Подскажите пожалуйста как мне поступииь ((((((