Ребёнку 8 месяцев. Второй месяц просыпается каждые 40 минут и днём, и ночью. Вопрос с самостоятельным засыпанием решили где-то месяцев в 6, но потом начал вставать, садиться или ползти во сне и просыпаться от этого. И зомби я это полбеды, он сам не высыпается, днем как овощ, спит на ходу. Помогите советом, чем ему помочь
Костюковичи
Анастасия, скажите пожалуйста, а как вы в 6 месяцев решили проблему с засыпанием?
0
08.03.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Просто постепенно все менее сонного клали в кроватку и добаюкивали уже там. Где-то чуть больше чем через неделю сам вырубался, когда оказывался в постели, при условии, что сонный
0
08.03.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Ярославль
Может просто не наедается, не уползывается, не убегивается держась за бортик?
0
08.03.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Нет, просто сонный садится или ползёт. Ещё во сне, потом просыпается и ревет
0
08.03.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Подскажите, когда пришло в норму? Нам 8 и такая же проблема.
0
05.08.2022
Ответить