Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Аллергия и прикорм. Поделитесь опытом.

Мама девочки (7 лет) Киров

Тоже давала попозже, перерыв делала пару тройку недель. У нас к примеру сыпало на яблоки, на красные даже в запеченом виде, но! Яблочный компот из сухофруктов(свои разные яблоки) проходил на ура, потом к запеченым добавила тертые зеленые, потом снова красные, сейчас может пол красного яблока съесть, хотя прошел уже год почти) не растраивайтесь, давайте запеченое, там меньше вероятности на аллергию

0
18.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Будем пробовать

0
19.01.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Керчь

Попробуйте дать попозже, бывает со временем перестает сыпать. Хотя у меня сын так привык к яблокам, что другие фрукты-соки не воспринимает (6 лет человеку).

0
18.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, будем пробовать, но в том - то и дело, что на яблоки самая сильная аллергия. Любые

0
19.01.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Фрукты можно вводить после овощей,каш,мяса.Оставьте на попозже.

0
18.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мы рано начали, у нас уже попозже

0
19.01.2020
Малыш просыпается каждые 40 минут?

Похожие записи