девочки приму в дар вещи на мальчика почти все вещи молы может у кого есть вещи на зиму свитера кофты штаны рейтузы ну вообщем всё тёплое он у меня мерзлявый заранее спасибо в долгу не останусь отблагодарю
У меня есть комбез и рейтузы. Завтра могу скинуть фото и замеры
0
10.11.2011
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
14.01.2013
Ответить