Вот и мы с сынулей добрались до кинотеатра.
Что могу сказать - нам мультфиль очень понравился. Яркий, динамичный и такой мальчуковый-мальчуковый.
Мультфильм об отваге, о настоящей дружбе, о любви первой и вечной, о преданносте своему долгу и поиске своей судьбы, о том как отвага и честь расширяет горизонты.
Коля смотрел на одном дыхании: смеялся над шутками и плакал над смертью вождя, боялся победы злого Драго и радовался, что Иккинг с Беззубиком победили злодея и освободили свой остров и всех драконов.
Рекомендую всем мальчишкам (можно конечно и девочкам, но мальчишком особенно).