Войти
Аленка
52 года Ташкент, Узбекистан
На сайте с 02.12.2007, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (30 лет) Ташкент
Пол ребенка

Здравствуйте девчонки!!!Я уже как на 14-ой неделе беременности.

Меня очень интересует кто же у меня в животике.Мальчик или девочка.Пожалуйста подскажите как можно определить пол ребенка.

Заранее большое спасибо!!!super_smilies086.gif

4
Юлия
30 лет 11 месяцев