Здравствуйте девчонки!!!Я уже как на 14-ой неделе беременности.
Меня очень интересует кто же у меня в животике.Мальчик или девочка.Пожалуйста подскажите как можно определить пол ребенка.
Заранее большое спасибо!!!
Здравствуйте девчонки!!!Я уже как на 14-ой неделе беременности.
Меня очень интересует кто же у меня в животике.Мальчик или девочка.Пожалуйста подскажите как можно определить пол ребенка.
Заранее большое спасибо!!!
Мы с мужем сразу как-то поняли что мальчик,и все время обращались к нему,он то,он се.Нас все спрашивали ,а что вы уже знаете кто у вас,были на УЗИ? Мы отвечали нет,но это ОН.Все скептически качали головами.А когда на 21 неделе пошли на УЗИ-диагност сказал,хотите знать кто у Вас,я говорю-а я знаю,мальчик,он говорит: ну мама никогда не ошибается:) А потом спрашиваю у него:Доктор,а потом на выходе не получится девочка?А он смеется и говорит показывая на монитор,не видал я еще никогда чтобы из обладателя ЭТОГО потом получилась девочка:)
У Вас то какие ощущения?
Мне с самого начала кажется, что у меня будет мальчик, срок через день 14 недель будет. Через месяц пойду на УЗИ, там и скажут.
