Последнее время меня весьма волнует прививка БЦЖ у малышки...педиатр говорит, что все нормально, но мне почему-то кажется, что так не должно быть. Выглядит все это так:
девочки, кто делал в роддоме БЦЖ, разве ТАК должна выглядеть эта прививка в 4 месяца?

девочки, кто делал в роддоме БЦЖ, разве ТАК должна выглядеть эта прививка в 4 месяца?