Войти
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск

Хвастаюсь красотой :)

Ой, какая курносенькая очаровашка! )))))))))))

А как позирует на всех фотках! На каждой новое выражение, взгляд, улыбочка!

Пусть растет здоровенькой!

0
05.08.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
спасибо:) да, мадемуазель у меня настоящая женщина: распродажи, мужчины. массаж, фотосессия..image
0
05.08.2010
image
0
05.08.2010
Какой замечательный карапуз в таких замечательных шапках! И с цветами и с бантами, разные и классные :)image
0
07.10.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
спасибо))
0
07.10.2010
Марина
Владик, 16 лет 2 месяцаАртёмка, 13 лет 11 месяцевСтанислав, 7 лет 8 месяцев Минеральные Воды
Просто ОТПАД!!!! Оч мне понравилась ваша очаровашка!!!!! Шапочки конечно класс!!! Оригинальненько))) Даж жалко стало что у нас сыночек!
0
05.08.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
спасибо за комплименты:) оч приятно:) и не жалейте ни в коем случае: пацанских тоже много оригинальных вещичек:)
0
05.08.2010
а мне в розовой повязочке очень понравилась, такая кокетка!!!
0
05.08.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
ну да, она кокетка:))
0
05.08.2010
С цветами вообще отпад!!!! Кармэн!!!!! Очень очень красиво!!!!!!
0
05.08.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
спасибо:) приятно:))
0
05.08.2010
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Очень красивые и классные повязочки-шапочки)))
Детка - красоточка)))
0
05.08.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
спасибо:)
0
05.08.2010
Офигенно смотрится!!)))
0
05.08.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
мне тоже оччень нравится:)))
0
05.08.2010
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
Классно, а доча очаровашка!
0
05.08.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
спасибо)
0
05.08.2010
Алёна
Елизавета, 16 лет 7 месяцев Брянск
Красавица доча!!!
0
08.08.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
спасибо:)
0
08.08.2010
Намотки на бедре Рвота:(

Похожие записи