Сегодня получили наши повязольки-шапули от http://www.babyblog.ru/user/lenta/IRUSYA-80 мы в восторге!!!
мой ангелочек:
Гламурная детка:
Летняя шапулька:
И шапчонка на вырост к осени:

мой ангелочек:

Гламурная детка:

Летняя шапулька:

И шапчонка на вырост к осени:



