Все забывала отписаться, я же добавила детке в прикорм кашку гречневую, уже три дня кушаем:) развожу соком с водичкой, кормлю ложкой, вроде неплохо идет:) а еще вчера малышка выучила новый звук: тоненько так "ииииииииии" на вдохе с задержкой дыхания:) уже два дня развлекается:)))
Мама мальчика (16 лет)
у нас тоже недавно ииии научился говорить...так смешно)))
а ещё его когда зовешь...он:
- Аааа?))))))))
0
13.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Орша
Здорово! Сейчас все больше нового будет появляться каждый день! А мой в последнее время на все говорит ка-ка. Да с такими интонациями :)
0
14.10.2010
Ответить