Войти
Мама девочки (6 месяцев) Брянск

Каша

Мама мальчика (16 лет)
у нас тоже недавно ииии научился говорить...так смешно))) а ещё его когда зовешь...он: - Аааа?))))))))
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
Здорово! Сейчас все больше нового будет появляться каждый день! А мой в последнее время на все говорит ка-ка. Да с такими интонациями :)
0
14.10.2010
Свершилось!!! Про чай

Похожие записи