Войти
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск

кризисы роста и скачки развития: календарь

 я так хотела найти,что то подобное...... Спасибо огромное!
0
09.11.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
пользуйтесь на здорвье:) 
0
10.11.2010
а, я не поняла, что хначит "липнет"?
0
10.11.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
ну я поняла это как "липнет к маме"..ну, как, например, моя карапета: постоянно просится на ручки, ну или хотя бы на колени, ну или хотя бы рядом сидеть...при этом так прижимается, головочку на грудь укладывает, целоваться лезет во все места: лицо, руки, колени...image
0
10.11.2010
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва
очень полезная вещь!!!
0
09.11.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
это да..мне, во всяком случае очень многое стало понятно в поведении карапеты. а когда понимаешь, почему капризы, они как-то легче воспринимаются:)
0
10.11.2010
Трудное мамино счастье.. .....каждый младенец в первый год своей жизни восемь раз "рождается заново"

Похожие записи