Мама мальчика (16 лет)
Москва
А мы своих не понятно когда дождемся. ни намека!:(
0
30.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Брянск
дождетесь, не переживайте:) я вот как-то сильно не ждала: мама говорила у меня самой только в 10 мес зубы полезли, у супруга тоже не рано...вылезут, поверьте, никто беззубым не остается, все годовасие с зубами отмечают:)
0
30.11.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Это то да!главное чтобы все разом не пошли и осложнений не дали.
0
30.11.2010
Ответить
