Войти
Мама девочки (8 месяцев) Брянск

Восьмерочка!

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Поздравляем image!!!
 а вы фрукты откусываете кусочками?
0
30.11.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
ну я хз, как она там откусывает:) с ее зубами особо не накусаешь, скорее тюри себе деснами наминает) даю надкушенные грушу или яблоко, деть мусолит, я периодически шкурку очищаю
0
30.11.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Нижний Новгород
не,мы уже прям куски  откусываем и иногда давимся,поэтому ссыкаю целиком давать,тока из рук
0
30.11.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
не, ну я в любом случае посматриваю, как она там лопает)
0
30.11.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Какая Дашулька-лапулька! ПОЗДРАВЛЯЮ с восьмерочкой! (хоть и с опозданием)

ЗЫ: коты классные )))))

0
02.12.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
спасибо) 
0
03.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Поздравляем Дашулю!!!image
0
30.11.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
спасибочки:)
0
30.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чикаго
krasotkaimage
0
30.11.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
спасибо:)
0
30.11.2010
Ну, с почином! Дождались! Второй не заставил себя долго ждать:)

Похожие записи