и как-то мы без температуры пока, без нытья...ттт:))
У нас нижние тоже спокойно лезли а вот верхние лезуи лезут и ни как не вылезут капризулит иногда есть отказывается хорошо что есть сися)))
0
28.11.2010
Ответить
да, я слышала, что верхние, особенно клычки, тяжелее всех лезут..так что у нас все еще впереди
0
28.11.2010
Ответить
Молодцы! Ну все, враг ,держись! Деть тебя теперь кусать будет! Кстати, у нас первые 4 очень хорошо вылезли, а вот потом пипец пришел, так что все еще впереди. Готовьтесь! Хи-хи-хи! (ехидный, вредный смех)

0
29.11.2010
Ответить
козявка! а вот шиш тебе: у нас все так же вылезут - тихо и незаметно

0
29.11.2010
Ответить
Хи-хи-хи-хи-хи! Ха-ха-ха-ха-ха! (еще более вредный и ехидный смех) Надейся, надейся! Бе-бе-бе-бе-бе!
0
29.11.2010
Ответить
Нам бы такое счастье,сейчас у нас уже клычки лезут,ночи бессонные дни психованные!!Скорей бы уже все зубки появились,а то мы даже кушать отказываемся!А вам желаем что бы все и дальше протикало спокойно!!!
0
28.11.2010
Ответить
Поздравляем с первым зубиком!!!! Пусть и остальные прорезаются так же))))
0
28.11.2010
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!