и как-то мы без температуры пока, без нытья...ттт:))
Мама девочки (7 месяцев)
Брянск
Ну, с почином! Дождались!
и как-то мы без температуры пока, без нытья...ттт:))
Мама девочки (16 лет)
Бердянск
У нас нижние тоже спокойно лезли а вот верхние лезуи лезут и ни как не вылезут капризулит иногда есть отказывается хорошо что есть сися)))
0
28.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Брянск
да, я слышала, что верхние, особенно клычки, тяжелее всех лезут..так что у нас все еще впереди
0
28.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Орша
Молодцы! Ну все, враг ,держись! Деть тебя теперь кусать будет! Кстати, у нас первые 4 очень хорошо вылезли, а вот потом пипец пришел, так что все еще впереди. Готовьтесь! Хи-хи-хи! (ехидный, вредный смех)

0
29.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Брянск
козявка! а вот шиш тебе: у нас все так же вылезут - тихо и незаметно

0
29.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Орша
Хи-хи-хи-хи-хи! Ха-ха-ха-ха-ха! (еще более вредный и ехидный смех) Надейся, надейся! Бе-бе-бе-бе-бе!
0
29.11.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет)
Ростов-на-Дону
Нам бы такое счастье,сейчас у нас уже клычки лезут,ночи бессонные дни психованные!!Скорей бы уже все зубки появились,а то мы даже кушать отказываемся!А вам желаем что бы все и дальше протикало спокойно!!!
0
28.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Брянск
спасибо, будем надеяться, что все пройдет гладко:)
0
28.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Поздравляем с первым зубиком!!!! Пусть и остальные прорезаются так же))))
0
28.11.2010
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!