Войти
Мама девочки (7 месяцев) Брянск

Ну, с почином! Дождались!

Мама девочки (16 лет) Бердянск
imageПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
0
28.11.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
спасибо)
0
28.11.2010
Мама девочки (16 лет) Бердянск
У нас нижние тоже спокойно лезли а вот верхние лезуи лезут и ни как не вылезут капризулит иногда есть отказывается хорошо что есть сися)))
0
28.11.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
да, я слышала, что верхние, особенно клычки, тяжелее всех лезут..так что у нас все еще впереди
0
28.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
Молодцы! Ну все, враг ,держись! Деть тебя теперь кусать будет!  Кстати, у нас первые 4 очень хорошо вылезли, а вот потом пипец пришел, так что все еще впереди. Готовьтесь! Хи-хи-хи! (ехидный, вредный смех)image
0
29.11.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
козявка! а вот шиш тебе: у нас все так же вылезут - тихо и незаметноimage
0
29.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
Хи-хи-хи-хи-хи! Ха-ха-ха-ха-ха! (еще более вредный и ехидный смех) Надейся, надейся! Бе-бе-бе-бе-бе! 
0
29.11.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону
Нам бы такое счастье,сейчас у нас уже клычки лезут,ночи бессонные дни психованные!!Скорей бы уже все зубки появились,а то мы даже кушать отказываемся!А вам желаем что бы все и дальше протикало спокойно!!!
0
28.11.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
спасибо, будем надеяться, что все пройдет гладко:)
0
28.11.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Россошь
Ура!!!!!! Поздравляем!!!!! image
0
29.11.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
спасибо)
0
29.11.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Поздравляем с первым зубиком!!!! Пусть и остальные прорезаются так же))))
0
28.11.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
спасибо:) будем надеяться:)
0
28.11.2010
Мама девочки (16 лет)

Здорово,поздравляю!С первым зубом вас!

 

0
28.11.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
спасибо:)
0
28.11.2010
Доча... Восьмерочка!

Похожие записи