Войти
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск

Дашун

Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск
такая кнопочка красивенькая!!!! обожаюююю!!!! кстати, у нас Тимурка тоже ест ооооочень мало и чаще всего руками:))) а вот грудь уважает:) может по тыще раз на дню повисеть, особенно, когда дождливо-скучно-нечего делать:)
0
08.07.2011
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
я тут уже замучилась дрессировать своих тараканов под девизом "раз не ест - значит ей не надо"image
0
08.07.2011
Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск
я плюнула и решила, что такой девиз - самый правильный:)))
0
08.07.2011
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград

красотка!! а панамка какая чудесная)

0
07.07.2011
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
спасибо)) я вообще фанат различных панамок:)) Вот моя любимая шляпа:
image
0
07.07.2011
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград
о дааа....и топик зачОтный! их одно удовольствие наряжать)
0
07.07.2011
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
ага)) наш папа иногда бурчит, что я, видимо, в куклы не наигралась))
0
07.07.2011
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
лапочка! а шляпа-то какая!
0
07.07.2011
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
спасибо) я уже писала, шляпы - моя слабостьimage
0
07.07.2011
Готовь сани летом:) Спасибо!!!

Похожие записи