Uni Брянск Спасибо!!! ...говорим мы с Дашуном прекрасной девушке ИннаЗа абсолютно прекрасную шапочку:))) Спасибо, Инночка, нам она очень нравится!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вера Тула Ой, какая Дашуня клевая!! И шапочка замечательная - моднючая такая - с цветочком! 0 17.07.2011 Ответить Uni Брянск Спасибо:)) она вообще у меня моднючая девчонка: мини, топы на узких бретелях и широкополые шляпки.... 0 17.07.2011 Ответить Вера Тула оу, я упала))))))))) Ваше мини меня покорило!! 0 18.07.2011 Ответить Uni Брянск 0 18.07.2011 Ответить Инна Брянск Я очень рада, что вам понравилось! Носите на здоровье Дашуля такая озорная! 0 11.07.2011 Ответить Дашун Заболела :( и поползла!:) Похожие записи Спасибо за то, что вы есть!!! Спасибо !!!! Спасибо!!! Часть 3. спасибо Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027